LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943) : Femme et basse-cour. Burin. monogrammé en bas à droite dans la planche Très belle épreuve sur vergé ancien crème, signée et numérotée au crayon 27/39. Toutes marges. 25*34cm
Adjugé : 100 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE