Porte-huilier vinaigrier en argent à décor de fleurs et pampres, flacons taillés, Poinçon Minerve Poids total d'argent : 912 g ER (legères egrenures,un bouchon dépareillé)
Adjugé : 230 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE