Etablissements GALLE : Vase en verre multicouche à décor gravé à l'acide de grandes fleurs émanant au dessus de nénuphars en camaîeu bleu/violet sur fond jaune (petit fêle de cuisson, bulles) H: 38 cm
Adjugé : 420 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE