GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Juin 2018 à 09h

Lot 655

Tapisserie en laine polychrome, verdure, oiseau dans un paysage, style XVIII ème siècle, Aubusson, ancienne ( quelques usures), H 178 x L 110 cm, avec large cadre en bois naturel mouluré.

Estimation : 1 400 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction