Tapisserie en laine polychrome, verdure, oiseau dans un paysage, style XVIII ème siècle, Aubusson, ancienne ( quelques usures), H 178 x L 110 cm, avec large cadre en bois naturel mouluré.
Estimation : 1 400 € à 1 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence