VAGH WEINMANN Maurice (1899-1986) : Femme assise tenant un bol. HST, signée en bas à droite, située à Aix en Provence et datée 1958 en haut à gauche et portant la mention LEFRANCAIS en haut à droite. H: 61 x 73 cm.
Estimation : 140 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence