SAWAYA & MORONI- Italie - 2 fauteuils formant sofa modèle "Cubo e Sfera" en cuir noir et bois de placage - largeur 70 cm (étiquette éditeur, léger accident de placage au dossier de l'un).
Estimation : 2 300 € à 2 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence