Ecole florentine 17 ème " le christ au jardin des oliviers " toile beau cadre en bois sculpté et doré, travail vénitien du 18 ème '(accident à la toile) - expert Stéphane Pinta Cabinet Turquin Paris. H: 97 cm x 72 cm.
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 1 150 €