Porte-torchère en bois sculpté et doré. Avec torchère en métal doré, 5 bras de lumières dont 1 central, style XVIII ème siècle, du XX ième, H165 cm ( Accidents).
Estimation : 350 € à 500 € Adjugé : 350 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence