Huile sur toile, " Bouquet de fleurs", dans le style du XVIII e, avec encadrement de bois noir, en provence de Mexico 6 HT 78 X 66 cm - ( un petit éclat à la couche picturale en bas à droite sur une fleur bleue vers la droite).
Estimation : 230 € à 250 €
Adjugé : 230 €