Ménagère en argent (poinçon minerve) monogrammée d'un "C" et comprenant: 24 cuillères à soupe, 24 cuillères à entremets, 24 cuillères à dessert, 24 fourchettes, 24 fourchettes à gâteau pour un poids total d'environ 7180 gr ER.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 500 €