RICHAY: Petite pendule Suisse à décor émaillé polychrome représentant une scène médiévale. Inscription en latin dans le bandeau (Accident au verre).Mouvement Chevron 8 jours. H: 10 x 13.5 cm.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 460 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence