HENRY BLANC, Genève: Pendule triptyque dans son écrin en cuir bleu, intérieur en velours. Pendule composée de 3 panneaux émaillés polychrome représentants des scènes médiévales. (Accidents). H: 26 x 19 cm.
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 1 050 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence