IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 23 Juin 2018 à 09h
Lot 121
FREMIET Emmanuel (1825-1910) : Ravageat et Ravageole. chiens en bronze à patine brune signé sur la terrasse. H. 14,5cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 650 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction