SAINT-OMER
Saucière à bord contourné, anse à l'imitation d'un branchage. Décor en camaïeu bleu de grenades et tiges fleuries.
XVIIIème
H : 9,3cm L: 26,5cm
Email craquelé, éclats.
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 460 €