MIDI
Assiette à bord festonné à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs entouré de tiges fleuries.
XVIIIème
D : 25cm
Egrenures
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 180 € à 220 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence