MOUSTIERS
Encrier cylindrique muni d'une anse à décor en camaïeu vert de terrasses fleuries. XVIIIème siècle.
H : 6,7cm L. 17 cm.
Un éclat d'émail
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 160 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence