MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu au centre d'un chiffre sous une couronne comtale, large broderie sur l'aile.
XVIIIème siècle.
D. : 24,2 cm.
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 800 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence