MARSEILLE
Plat à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et sur l'aile de tiges fleuries nouées par un noeud jaune. Filet ocre en bordure. XVIIIème
D :28,5cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 450 € à 650 €
Adjugé : 320 €