SVV Aix Luberon Enchères

Emmanuelle Hours
Jennifer Primpied-Rolland

Commissaires-priseurs

Belles enchères - Instruments de musique

Adjugé : 5 300 €
GIBSON, guitare, modèle J45 deluxe. années 80 . dans sa housse. Numérotée 72088021.
Adjugé : 950 €
Adjugé : 700 €
Clarinette en buis et ivoire GODROY DIT BUFFET A PARIS, bec AMLINGUE (fêle et restauration) H : 61 cm
Adjugé : 660 €
Graphophone COLUMBIA en bois verni , modèle AT par l'American Graphophone Company New York in° 200895 (incomplet) On y joint un pavillon
Adjugé : 160 €
Clarinette NOBLET Paris en coffret (incomplet)
Adjugé : 100 €