Les belles enchères

  • Les belles enchères

    Adjugé 7 000€Une paire de colonnes torses en bois sculpté, peint et doré ... Adjugé le 30/04/2016

  • Les belles enchères

    Adjugé 6 500€Pendentif en argent et or, à décor géométrique orné en ... Adjugé le 30/04/2016

  • Les belles enchères

    Adjugé 11 700€Une commode tombeau en bois de placage - côtés et façade ... Adjugé le 30/04/2016

  • Les belles enchères

    Adjugé 12 200€Belle bague en platine à décor géométrique, ornée en ... Adjugé le 12/03/2016

  • Les belles enchères

    Adjugé 8 600€Pablo PICASSO - (1881-1973) - "Centaure" - plat rond en ... Adjugé le 12/03/2016

  • Les belles enchères

    Adjugé 5 900€PATEK PHILIPPE : montre pour homme en or jaune extra-plate, ... Adjugé le 12/03/2016

  • Les belles enchères

    Adjugé 33 500€ERARD - Piano à queue - sept octaves - clavier ivoire - cordes parallèles Adjugé le 30/01/2016

  • Les belles enchères

    Adjugé 14 500€Bague en platine ornée en serti "demi-clos" d'un diamant de ... Adjugé le 30/01/2016

  • Les belles enchères

    Adjugé 58 000€Bague solitaire en platine, ornée en serti-griffes d'un ... Adjugé le 30/01/2016

Belle vente mobilière

  • Les belles enchères

    Adjugé 11 700€le 30/04/2016

Bijoux

  • Les belles enchères

    Pendentif en argent et or,...

    Adjugé 6 500€le 30/04/2016
  • Les belles enchères

    Belle bague en platine à...

    Adjugé 12 200€le 12/03/2016
  • Les belles enchères

    Bague en platine ornée en...

    Adjugé 14 500€le 30/01/2016
  • Les belles enchères

    Adjugé 58 000€le 30/01/2016

Céramiques - Faïence - Porcelaine - Grès - Terre cuite

  • Les belles enchères

    Adjugé 8 600€le 12/03/2016

Instruments de musique

  • Les belles enchères

    ERARD - Piano à queue...

    Adjugé 33 500€le 30/01/2016

Objets d'art et de décoration (avant 1890)

  • Les belles enchères

    Adjugé 7 000€le 30/04/2016

Pendules - Horloges - Montres

  • Les belles enchères

    Adjugé 5 900€le 12/03/2016
Partagez :
c40635fffa39ab773e286abbf196b4c1&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&