ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Saint Jérome. Huile sur

Retour à la vente

Lot n° : 14

Description :

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Saint Jérome. Huile sur toile. 77 x 63 cm. Accidents.

Estimation : 250€ / 350€

Date et lieu de la vente : Le samedi 04 juin 2016 à 15H00

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Email : info@lyon-encheres.fr
Tél. : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07

Partagez :
6aea3589fd1e092072630758b4b558c1\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\