ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

Retour à la vente

Lot n° : 325 B

Description :

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait de dame Miniature sur cuivre 6 x 4.5 cm (usures)

Estimation : 300€ / 400€

Date et lieu de la vente : Le mardi 14 juin 2016 à 14H00

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Email : contact@encheres-nantes.com
Tél. : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99

Partagez :
60062b79e666732dc87a09677c2bae35<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<