Les belles enchères

  • Les belles enchères

    Adjugé 4 600€Ensemble contenant environ 135 planches diverses dont Rembrandt et un ensemble de documents historiques... Adjugé le 17/01/2018

  • Les belles enchères

    Adjugé 8 600€Douze dessins à l'encre, et mine de plomb sur papier Adjugé le 17/01/2018

  • Les belles enchères

    Adjugé 1 600€LECOMTE Hippolyte. Costumes civils et militaires de la monarchie française depuis 1200 jusqu'à... Adjugé le 17/01/2018

  • Les belles enchères

    Adjugé 3 500€Encyclopédie des voyages GRASSET DE SAINT SAUVEUR Adjugé le 17/01/2018

  • Les belles enchères

    Adjugé 1 400€ZIENKOWICZ (Léon) Les costumes du peuple polonais Adjugé le 17/01/2018

  • Les belles enchères

    Adjugé 2 600€France. lmportant lot de plusieurs centaines de papiers Adjugé le 17/01/2018

  • Les belles enchères

    Adjugé 72 000€Solitaire monture en platine sertie d'un brillant demi-taille ancienne d'environ 10,10 ct. Adjugé le 24/05/2017

  • Les belles enchères

    Adjugé 4 650€SAARINEN Ed. Knoll, Table Tulip Adjugé le 29/03/2017

  • Les belles enchères

    Adjugé 6 300€HERMÈS, Bureau de voyage Adjugé le 29/03/2017

Bijoux

  • Les belles enchères

    Adjugé 72 000€le 24/05/2017

Dessins anciens

  • Les belles enchères

    Adjugé 8 600€le 17/01/2018

Gravures

  • Les belles enchères

    Adjugé 4 600€le 17/01/2018

Livres - autographes

  • Les belles enchères

    Adjugé 1 600€le 17/01/2018
  • Les belles enchères

    Adjugé 3 500€le 17/01/2018
  • Les belles enchères

    Adjugé 1 400€le 17/01/2018
  • Les belles enchères

    Adjugé 2 600€le 17/01/2018

Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)

  • Les belles enchères

    SAARINEN Ed. Knoll, Table Tulip

    Adjugé 4 650€le 29/03/2017
  • Les belles enchères

    HERMÈS, Bureau de voyage

    Adjugé 6 300€le 29/03/2017
Partagez :
d7e39f8ba3682eae82ce94843aaee92fDDDD